Постановления и распоряжения

Проект постановления Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан "О признании утратившими силу постановлений Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан от 21.07.2016 № 1949-п «Об утверждении административного регламента исполнения Финансовым управлением Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан муниципальной функции по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд », от 07.12.2018 № 3301-п «Об утверждении Порядка осуществления Финансовым управлением Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан полномочий по контролю в сфере закупок в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 29.05.2019г. № 1587-п «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Салават республики Башкортостан от 07.12.2018 № 3301-п «Об утверждении Порядка осуществления Финансовым управлением Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан полномочий по контролю в сфере закупок в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

29 Марта 2021
Тип документа : Постановление
Уровень : Муниципальный
Скачать (загружено 2 раза)