29 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию города Салават Республики Башкортостан

29.06.2018 14:08 — 01.01.1970 05:00

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Марат Магадеев, глава Администрации ГО г. Салават Фарит Гильманов, депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Зариф Байгускаров, генеральный директор ООО «Газпром нефтехим Салават» Айрат Каримов и другие почетные гости. В рамках программы состоялась церемония награждения лучших работников предприятий и организаций, Золотых и Бриллиантовых юбиляров супружеской жизни, вручение званий и сертификатов в связи с одновременным рождением двоих детей.

По окончанию торжественной части гостей праздника поздравили лучшие творческие коллективы города.