100 добрых дел к столетию Республики Башкортостан

15.05.2019 17:24 — 17:26

В городе Салават состоялся региональный круглый стол, посвященный 100-летию со дня образования Республики Башкортостан. На мероприятии приняли участие представители Совета ветеранов города Салават, Стерлитамак, Ишимбай, Мелеуз , Кумертау, а также первый заместитель председатель республиканского Совета ветеранов Республики Башкортостан В.М. Шарипова. Цель регионального «круглого стола» - в процессе активного общения найти и использовать опыт старшего поколения-ветеранов-пенсионеров прошлых лет для передачи нынешней молодежи, определить новые направления в работе с ветеранами своих городов, оставить для истории 100 добрых дел Советами ветеранов 5 городов и Совета ветеранов ООО «Газпром нефтехим Салават». Для гостей была организована обзорная экскурсия по социально-значимым объектам города. Активное участие в организации мероприятия приняли ООО «Газпром нефтехим Салават», Администрация городского округа город Салават РБ, совет ветеранов города и совет ветеранов градообразующего предприятия. Салаватцы продемонстрировали слаженное взаимодействие, и этот опыт гости охотно обещали перенять и в свои города.

• 100 добрых дел к столетию Республики Башкортостан