Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму

11 Июля 2018

С 28 июня по 01 июля 2018 года на реке Сим в Иглинском районе Республики Башкортстан в районе деревни Кальтовка проходил Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму (дистанция – водная, пешеходная).

Команду нашего города представляла Спортшкола «Триумф» в которой участвовали инвалиды с нарушением функции слуха. Сопровождал команду тренер спортшколы «Триумф» Подпорин Тимофей Юрьевич. На водной дистанции – катамаран 4 человека и катамаран 2 человека – наша команда заняла 1 места. На водной дистанции – байдарка – среди женщин 1 место, среди мужчин – 3 место. Спасательные работы – 4 место. Пешеходный туризм – 3 место.

Хочу выразить благодарность Спорткомитету и Спортивной школе «Триумф» за оказанное содействие в подготовке спортсменов и  предоставлении транспорта для участии в Чемпионате.

Председатель СМО РО ОООИ «ВОГ» по РБ                                             Сафуанова Ф.И.