Общественная палата Республики Башкортостан провела в городе Салавате обучающий зональный семинар

12 Июля 2018

11 июля 2018 года Общественная палата Республики Башкортостан в соответствии с планом основных мероприятий по подготовке заявок от НКО Республики Башкортостан на II конкурс президентских грантов 2018 года провела в городе Салавате  обучающий зональный семинар с участием заместителей глав администраций муниципальных образований, курировавших выборный избирательный процесс, ответственных кураторов мобильных групп муниципальных образований, представителей НКО и общественных советов при администрациях ГО г.Салават, г.Кумертау, г.Стерлитамак, МР Альшеевский, Аургазинский, Гафурийский, Ишимбайский, Куюргазинский, Кугарчинский, Мелеузовский, Миякинский, Стерлибашевский, Стерлитамакский и Федоровский районов республики.  На мероприятии представителям муниципальных образований были переданы комплекты информационно-методических материалов по подготовке заявочной документации от НКО на второй конкурс президентских грантов 2018 года.

В рамках выездного мероприятия общественным наблюдателям, принявшим активное участие в обеспечении избирательных прав были вручены благодарственные письма Общественной палаты Российской Федерации.