Совещание с руководителями учреждений здравоохранения.

17 Октября 2018

После инспектирования главой Администрации Фаритом Гильмановым  учреждений здравоохранения было созвано срочное оперативное совещание с руководителями поликлиник и больниц. Разговор получился тяжелый. Проблем много и их необходимо решать, особенно остро стоит вопрос с первичным приемом в поликлинике. Очереди в регистратуре, на сдачу анализов, на прием к специалистам! Неэффективная организация работы именно этих проблемных участков вызывает истинное негодование пациентов и недоверие к медицине в целом. Теперь ежедневно сотрудники Администрации городского округа будут мониторить ситуацию с первичным приемом пациентов.

По результатам оперативного совещания готовится большая информационная карта по проблемам здравоохранения города Салават. Главным врачам было указано на недостатки деятельности подведомственных учреждений, которые должны быть устранены в максимально короткий срок.

С уважением, информационно-аналитический отдел Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан

• Совещание с руководителями учреждений здравоохранения.