01 декабря прошло творческое мероприятие, посвященное Дню инвалидов

6 Декабря 2018

На мероприятии в библиотеке -филиал №5 была представлена выставка творческих работ, организован концерт с участием художественных коллективов, студентов музыкального колледжа, 19 школы, татарского коллектива Культурно -досугового центра “Агидель”.  Поприветствовала участников мероприятия начальник отдела культуры Администрации Альфия Ринатовна Тимербулатова. Правление Башкирской Республиканской Организации Всероссийского общества инвалидов выразило признательность и благодарность в адрес Администрации города за высокую активность в общественной деятельности, направленную на защиту прав и интересов инвалидов, вклад в дело социальной интеграции людей с инвалидностью и в связи с 30-летием создания БРО ВОИ. Также состоялось награждение активистов общества.