28 Марта 2019

С 21 по 22 марта 2019 года в г.Уфа на базе Башкирского государственного педагогического университета им.Акмуллы проходил Чемпионат РБ по плаванию (спорт глухих). В этих соревнованиях приняла участие команда инвалидов с нарушением функции слуха нашего города. Спортсмены достойно выступили, о чем говорят результаты и призовые места – среди женщин Кашкина Надежда заняла 2 место, среди мужчин Ибрагимов Марсель занял 3 место. Сопровождал команду тренер спортшколы «Триумф», инвалид с нарушением функции слуха Подпорин Тимофей.

От всей души поздравляем всех участников соревнований.

Председатель СМО РО ОООИ «ВОГ» по РБ Сафуанова Ф.И.

• Чемпионат РБ по плаванию на базе Башкирского государственного педагогического университета им.Акмуллы