Дорогие салаватцы!

6 Июня 2019

Приглашаем Вас принять участие в праздновании Дня города в Парке культуры и отдыха, которое состоится 12 июня 2019 года.

11.00 - Начало работы игровых и развлекательных площадок.

12.00 - Начало праздничных мероприятий. Торжественное вручение юбилейной медали «100 лет образования Республики Башкортостан», чествование работников предприятий и организаций города, вручение сертификатов на рождение двойняшек, награждение «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров.

С 12.00 до 16.00 в программе предусмотрено проведение:

-концертов;

-аллея-вернисаж музыкальных инструментов;

- театральная площадка;

-выставки: картин, фоторабот, прикладного творчества, кукол, проведение мастер-классов;

-детские игровые площадки, фольклорные площадки, конкурсы, викторины, танцевальные программы;

-зона Сабантуя;

- народные игры;

- читающая скамейка, буккросинг.

В это же время любители спорта могут поучаствовать в маунтинбайке, в силовых видах спорта (толкание гири, борьба куреш, арм-спорт, жим штанги, толчок штанги), посоревноваться в веселых семейных стартах, поиграть в шахматы и в футбол.

Для молодёжи предусмотрена площадка волонтерских объединений, военно-патриотическая площадка, танцевальный баттл, флеш-мобы.

Для самых маленьких салаватцев:

-игровая программа,

-интерактивные площадки для детей, мастер-классы.

С 19.00 до 22.00 часов- вечерняя программа в парке культуры и отдыха, выступление творческих коллективов города -концерт.

14 июня в 19.00 часов на пл.им. В.И. Ленина в рамках проведения Дня города состоится фестиваль-марафон «Песни России» народной артистки Российской Федерации Надежды Бабкиной.

• Дорогие салаватцы!