14 Августа 2019

В Салаватском индустриальном колледже состоялось зональное совещание с председателями садовых некоммерческих товариществ. 1 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", который отныне определяет права и обязанности садоводов и огородников. Богорад Виктор Маркович, юрист, член правления общественной российской организации «Союз Садоводов России» подробно рассказал о новом законе и дал пояснения на все вопросы, волнующие представителей садовых товариществ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Состоялось зональное совещание с председателями садовых некоммерческих товариществ.