14 Августа 2019

Региональным отделением общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»  (далее - РО ОООИ «ВОГ») по Республике Башкортостан  при поддержке Министерства семьи труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в рамках реализации социально значимой программы «Сказка глухим детям» с 25 по 27 августа 2019 года на территории Детского оздоровительного лагеря «Горный воздух» в с. Нугуш Мелеузовского района проводится I Республиканский молодежный форум для молодых людей с нарушениями слуха «На златом крыльце сидели...» (далее Форум).

Цель Форума - вовлечение инициативной неслышащей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет в активную социальную деятельность, воспитание лидерских качеств и командного духа, интеграция людей с инвалидностью по слуху в повседневную жизнь общества.

В    качестве коуч-тренеров Форума выступят лидеры молодёжного движения ОООИ «ВОГ», добившиеся в своих начинаниях успехов и признания и являющиеся примером для неслышащей молодежи России.

Также заяви к участию подали и представители молодежных движений 000И «ВОГ» из соседних регионов.

Молодым людям с нарушениями слуха, желающим принять участие в Форуме и записать свое имя на страничку истории развития молодежного движения ОООИ «ВОГ» в Республике Башкортостан, необходимо подать соответствующую заявку по электронной почте bashvog @yandex.ru или по номеру WhatsApp 89373507303 в срок до 15 августа 2019 года.

В    заявке нужно указать свои ФИО и возраст, место проживания (населенный пункт), а также указать для чего заявитель хочет принять участие в Форуме (в формате текста или видеоролика).

Оргкомитет Форума рассмотрит поступившие заявки, отберет самые интересные и 2б счастливчиков на 2 дня погрузятся в удивительный и познавательный мир!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Республиканский молодежный форум для молодых людей с нарушениями слуха «На златом крыльце сидели...»