2 сентября 2019

нефтяной и газовой промышленности.

Приглашаем всех жителей и гостей города!

Программа мероприятий в городском парке Культуры и отдыха:

10.00 ч. – акция «Спортивная суббота». Конкурсы и спортивные игры для учащихся и их родителей.

11.00 ч. – акция «Ярмарка спорта» под девизом приведи ребенка в спорт. Родители, желающие отдать своих детей в спорт, получат информацию о работе спортивных организаций города. Жители любого возраста смогут лично познакомиться с тренерами, принять участие в интерактивных зонах по видам спорта, протестировать спортивный инвентарь и оборудование;

12.00 ч. – торжественное открытие Городского праздника цветов. Дефиле победителей конкурса «Цветочная королева - 2019». Награждение победителей конкурса «Зеленый наряд — 2019». Работа стола консультаций по цветоводству и садоводству;

14.00 ч. – праздник «Дети – наше будущее». Школьники смогут узнать, чем занимаются кинологи, пожарные, журналисты, врачи и представители многих других популярных профессий. Праздник торжественно откроет «Аллея первоклассников». В завершении централизованное представление в виде сказки.

17.00 ч. – торжественное награждение работников отрасли нефтяной и газовой промышленности в ДК «Нефтехимик».

Программа мероприятий на площади имени В.И. Ленина:

19.00 ч. – вечерняя концертная программа с участием коллективов города;
20.00 ч. –концерт звезды Российской эстрады Наталии Гулькиной.

• 7 сентября 2019 года в городе Салават пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня работников ​ нефтяной, химической и газовой промышленности.