«Вместе против коррупции!»

29 Августа 2019

В прошлом году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены на сайте прокуратуры Республики Башкортостан в разделе «Противодействие коррупции»: https://bashprok.ru/counteraction-to-corruption/vmeste-protiv-korruptsii/.

*При размещении указанная социальная реклама должна содержать ссылку на то, что плакат или видеоролик является работой, подготовленной в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).

• «Вместе против коррупции!»