2 сентября 2019

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот праздник любим людьми всех поколений. Он оставляет в душе каждого из нас добрую память, теплые воспоминания, трепетные чувства на всю жизнь. И недаром школьные годы называют самыми лучшими: из скромного первоклассника, робко переступающего порог класса, вырастает личность - полноценная и многогранная, гражданин свой страны, патриот Родины.

Будущее Салавата зависит от тех, кто сегодня придет в классы и аудитории – учиться и учить. В развитии интеллектуального потенциала города - залог его движения вперед. От того, насколько наши дети будут умны, духовны, широко образованы, зависит и наше, и их собственное благополучие.

Сегодня в Салавате за парты сядут более 14 тысяч учеников. Решая государственную задачу, Администрация городского округа город Салават Республики Башкортостан ведет планомерную работу по созданию необходимых условий для получения качественных образовательных услуг, для совершенствования материально-технической базы муниципальных учебных заведений, для развития творческого потенциала педагогических коллективов. Об успешности этой деятельности говорят и результаты Единого государственного экзамена, и победы юных салаватцев в предметных олимпиадах и конкурсах.

Уважаемые педагоги и родители! Желаю вам успехов в вашем нелегком – без выходных и перемен - труде по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Здоровья вам на долгие годы, семейного благополучия, творческого вдохновения, мира и добра.

В этот праздничный день желаю всем ученикам удачи и счастья, светлой мечты и крепкой школьной дружбы.

• Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Дорогие учащиеся, родители, а также бабушки и дедушки!