12 Сентября 2019

Управление экономики, промышленности, инвестиций, предпринимательства и торговли Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан сообщает следующее.

В соответствии с пунктом 2.1.5 Положения о комиссии по проведению конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов постановления Администрации от 09.06.2017г. № 1828-п «Об утверждении положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Салават РБ», конкурсная комиссия вправе продлить сроки приема заявительных документов.

В связи с этим прием документов продлевается по 4 октября включительно:

Вскрытие конвертов: 07 октября 2019 года в 14:15 по адресу: г. Салават, ул. Ленина, д.2, 2-ой этаж, малый зал.

Рассмотрение документов, заседание конкурсной комиссии 08 октября в 14:15 по адресу: г. Салават, ул. Ленина, д.2, 2-ой этаж, малый зал.

Дата подведения итогов конкурса: до 12 октября 2019 года.