"Башкирские дворики" в самом большом дворе нашего города.

10 Октября 2019

Завершены работы по благоустройству самого большого двора нашего города. Здесь установили столбы освещения, скамейки и урны, заасфальтировали проезжую часть и пешеходные дорожки, обустроили парковочную зону. Детскую и спортивную площадки разметили на безопасное резиновое покрытие. В завершении всех работ в рамках акции «Зеленая Башкирия» были высажены саженцы молодых лип и рябин. Дружные жители домов 39,45,47,49,51,63 по бул. С.Юлаева, участвующих в программе «Башкирские дворики», уже оценили результат, а детвора с радостью приступила к освоению новой игровой площадки.

#Национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#башкирскиедворики#Салават#Башкортостан