Поздравление с Днём Республики!

10 Октября 2019

11 октября 2019 года Республика Башкортостан празднует 29-ю годовщину провозглашения Декларации о государственном суверенитете Башкортостана. Праздничное мероприятие, посвящённое Дню республики, прошло в Центре досуга и творчества «Нефтехимик». В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали и.о. заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ленара Иванова, и.о. главы Администрации городского округа город Салават Нил Габдрахманов, депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и Городского Совета, Почетные граждане, ветераны ВОВ и труженики тыла, руководители учреждений и предприятий города. В торжественной обстановке лучшие представители разных профессий и сфер деятельности, внесшие большой вклад в становление и развитие города Салавата и Республики Башкортостан, получили заслуженные награды. Яркие номера творческих коллективов города стали хорошим завершением праздника.

• Поздравление с Днём Республики!