«Башэлектросбыт» объявляет о старте акции «Пени исчезают в полночь».

8 Ноября 2019

В преддверии Нового года «Башэлектросбыт» предлагает потребителям (физическим лицам) оплатить долги за электроэнергию без учета штрафных санкций в виде начисленных пеней и объявляет о старте акции «Пени исчезают в полночь».

При условии погашения имеющейся задолженности и полной оплаты текущих начислений за электропотребление в период проведения акции с 25 октября по 24 декабря 2019 года будут списаны ранее начисленные пени, которые начислялись до 25 октября 2019 года включительно.

Начисленные и неоплаченные пени будут аннулированы при соблюдении следующих условий:

•Своевременно и в полном объеме произвести оплату до 10 ноября 2019 года, согласно выставленному счету извещению за октябрь месяц, а также до 10 декабря 2019 года за ноябрь;

•По состоянию на 16 декабря 2019 года не иметь задолженности за потреблённую электроэнергию;

•Зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» на сайте www.bashesk.ru, либо сообщить актуальный номер контактного телефона в контакт-центр: 8 (347)222-22-00, 8 (347)222-22-55, 8-800-775-70-77 (время работы: пн-сб с 8.00 до 20.00).

Произвести оплату можно любым привычным для вас способом: через «Личный кабинет клиента» на сайте www.bashesk.ru, в почтовом отделении или в банке.

Итоги акции будут подведены не позднее 24 января 2020 года.

В феврале 2020 года в счетах-извещениях за январь, участники акции увидят списание ранее начисленных пеней.

Акция не распространяется на пени по взысканию которых имеется соответствующее решение суда.

• «Башэлектросбыт» объявляет о старте акции «Пени исчезают в полночь».