Семинар для субъектов малого и среднего бизнеса южной части РБ на тему «Расширение продаж локальных производителей в сегменте е-comшегсе».

12 Ноября 2019

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и компания « Wi1d1err ie » планируют проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего бизнеса южной части Республики Башкортостан на тему «Расширение продаж локальных производителей в сегменте е-comшегсе».

Компания « Wi1dberrie$» - крупнейший российский интернет-магазин заинтересована в присутствии и продвижении товаров местных предпринимателей и готова оказать практическую поддержку для размещения их продукции на своей торговой площадке, а также открыть в городе Кумертау центр закупок товаров местных производителей.

В коде мероприятия сотрудники торговой площадки расскажут об условиях сотрудничества и проконсультируют предпринимателей в практических аспектах онлайн-торговли.