Мастер-класс как образовательный инструмент в работе учителя

26 Ноября 2019

21 ноября в МБОУ «Лицей №1» г. Салавата проведен методический день «Мастер-класс как образовательный инструмент в работе учителя» для заместителей директоров по УВР, учителей, молодых специалистов школ города Салавата и Федоровского района.

Лучшие педагоги лицея провели мастер-классы, которые никого не оставили равнодушным. Гости отметили высокий профессионализм учителей и высокий уровень организации мероприятия.

Участником методического дня стала Сайфутдинова Э.Э., учитель английского языка гимназии № 39 г.Уфы, победитель Республиканского конкурса «Учитель-года – 2018», лауреат заключительного конкурса. Она представила мастер-класс «Заговори, чтобы я тебя увидел» - обучение спонтанной речи.

• Мастер-класс как образовательный инструмент в работе учителя