ИЗМЕНЕНЫ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

2 Ноября 2019

Законом Республики Башкортостан от 29.10.2019 № 166-з внесены изменения в Закон Республики Башкортостан «О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан.

Согласно изменениям единовременная денежная выплата в размере 600 тысяч рублей предоставляется многодетным семьям, постоянно проживающим на территории Республики Башкортостан не менее трех лет, имеющим 8 и более детей в возрасте до 23 лет.

Изменения вступают в силу с 01.01.2020.

До 01.01.2020 данная мера государственной поддержки оказывается многодетным семьям, имеющим 8 и более детей в возрасте до 18 лет. Также выплата предоставляется многодетным семьям, в составе которых имеются дети, находящиеся под опекой (попечительством), при условии проживания в них указанных детей не менее 3 лет.

• ИЗМЕНЕНЫ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ