Состоится выездное заседание Общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса

6 Декабря 2019

12.12.2019 в 10.00 в здании Администрации ГО г. Салават состоится выездное заседание Общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса под председательством исполняющего обязанности заместителя прокурора Республики Башкортостан Руслана Абзалетдинова, на котором планируется осуществить прием предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Салават, Стерлитамак, Ишимбай, Стерлитамакском и Ишимбайском районах.

По завершению заседания Общественного совета в здании прокуратуры г. Салавата по адресу: г. Салават, ул. Ключевая, д. 16а, Руслан Абзалетдинов проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства. Начало приема - в 14.00.

Предварительная запись на заседание Общественного совета и личный прием будет осуществляться по тел.: 8(34763) 5-27-35, 5-21-47 (прокуратура г. Салавата).