Подготовка к Новому году идёт полным ходом.

11 Декабря 2019

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. С нетерпением и радостью салаватцы ждут наступления 2020 года.

Подготовка к празднику начинается заранее. Так, на пяти площадках города уже наряжены новогодние красавицы, а иллюминация на улицах города радует глаз.

Готовится удивить салаватцев главная новогодняя елка на площади им. Ленина. В этом году она будет особенная – пиксельная, преимуществом которой является возможность отображения любых рисунков, образов и даже слов.

Продолжаются работы по оформлению ледяных городков, где будут установлены ледяные скульптуры и различные световые конструкции. До открытия осталось совсем немного, и праздничная новогодняя атмосфера охватит всех без исключения.

• Подготовка к Новому году идёт полным ходом.