Проведено выездное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при Прокуратуре РБ.

12 Декабря 2019

Сегодня, 12.12.2019г. в Администрации городского округа город Салават РБ проведено выездное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при Прокуратуре РБ при участии и.о. заместителя прокурора РБ, прокурора г. Салават, уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ, Вице - президента ТПП РБ и др. Предприниматели г. Салават, г. Ишимбай и Стерлитамакского района озвучили свои вопросы и проблемы и передали свои обращения в письменной форме в Прокуратуру РБ для рассмотрения и проведения проверок. Обратилось 10 предпринимателей.