13 Декабря 2019

Филиал государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Салавату Республики Башкортостан информирует семьи, проживающие в г. Салават о действующих скидках и акциях для многодетных семей при посещении культурно-развлекательных, спортивных учреждений:

- Бассейны «Вега» и «Алмаз» 100% скидка. Для оформления данной льготы необходимо предоставить определенный пакет документов в приемную МАУ СШ «Алмаз» г. Салавата, а именно:

- оригинал справки из - ЖЭУ о составе семьи;

- копии свидетельств о рождении детей;

- копии документов, удостоверяющих личность родителей;

- удостоверение многодетной семьи;

- заполненный бланк заявления на имя директора МАУ СШ «Алмаз» г. Салавата и начальника УФКС Администрации г. Салавата, где указываются номера СНИЛС и свидетельства ИНН каждого из членов семьи.

- Историко-краеведческий музей – бесплатное посещение при предъявлении документа, дающего право на льготу.

- Картинная галерея – бесплатное посещение при предъявлении документа, дающего право на льготу.

• Информация о действующих льготах для многодетных семей в городском округе г. Салават Республики Башкортостан.