Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Администрация городского округа город Салават Республики Башкортостан

План мероприятий в Салавате с 16 по 25 декабря.

13 Декабря 2019
94
0

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

1.

« Шежере – летопись рода»: книжная выставка

17 декабря

БСЧ – филиал № 1

2.

«Александр Солженицын: жизнь как духовное восхождение»: выставка - портрет

17 декабря

Библиотека-филиал № 8

3.

«Новый год в литературе»: книжно-иллюстративная выставка

17 декабря

Юношеская библиотека – филиал № 2

4.

«История России в романах Н.Задорнова»: книжная выставка

17 декабря

Библиотека – филиал № 10

5.

«Зимних сказок чудеса»: книжная выставка

18 декабря

БСЧ – филиал №3

6.

«Знание против страха (о СПИДе, туберкулезе и т.п.)» выставка предупреждение

19 декабря

Библиотека - филиал № 9

7.

«Мастера волшебной кисти»: книжная выставка к

-135 лет со дня рождения З.Е. Серебряковой

-220 лет со дня рождения К.П.Брюллова

20декабря

Библиотека – филиал № 5

8.

«Конституция – главный закон России»: открытый просмотр литературы, посвященный дню Конституции России

20 декабря

Отдел обслуживания МЦГБ «Интеллект-центр «Диалог»

9.

«Волшебница-зима»: книжно-иллюстративная выставка

21 декабря

ЦДБ

10.

«Встречаем Новый год»: книжно-иллюстративная выставка

21 декабря

Библиотека – филиал № 10

11.

«День конституции Башкортостан» : открытый просмотр

24 декабря

Библиотека – филиал № 5

12.

«Символика Башкортостана»: просмотр литературы ко дню Конституции Республики Башкортостан

24 декабря

БСЧ – филиал № 1

13.

«Новогодняя мозаика»: книжная выставка

24 декабря

Библиотека-филиал № 8

14.

«Новый год идет по свету!»: книжная выставка

24 декабря

ЦДБ

15.

«Приключения новогодней ёлки»: выставка – вернисаж

25 декабря

Библиотека-филиал № 4

16.

«Встречи с прекрасным»: тематический час, посвященный юбилярам деятелей искусств

17 декабря

14.00

Библиотека – филиал № 5

17.

«Среди любимых книг: викторина

17 декабря

13.00

ЦДБ

18.

«По страницам великой жизни»: литературный час к 100-летию со д.р. А. Солженицына

17 декабря

11.00

Библиотека-филиал № 8

19.

Шежере – окно в историю: диалог- беседа

19 декабря

14.00

БСЧ – филиал № 1

20.

«Отечества славные сыны»: час патриотизма ко дню Героев Отечества

19 декабря 13.00

МЦГБ «Интеллект-центр «Диалог» отдел читального зала

21.

«Театральные подмостки»: конкурсная программа

19 декабря 13.00

БСЧ – филиал №3

22.

«Мир, в котором нет невозможного»: час литературного портрета

20 декабря

12.00

Библиотека-филиал № 8

23.

«История России в романах Н.Задорнова»: обзор выставки 15

20 декабря

В течение дня

Библиотека – филиал № 10

24.

«Путь доброты и мужества» : день писателя

20 декабря, 10-00 – 19-00

Библиотека - филиал № 9

25.

«Новое в избирательном праве»: обзор литературы

20 декабря

В течение дня

Юношеская библиотека – филиал № 2

26.

«Книга с доставкой на дом»: акция

21 декабря

В течение дня

10 чел.

Библиотека – филиал № 5

27.

Новый год, Новый год – в сказку добрую зовет: утренник

21.12

11.00

Детская модельная библиотека-филиал №7

28.

“Сердце живет ожиданием чуда”: вечер-чародей

24 декабря

11.00

Библиотека-филиал№4

29.

«Три медведя»: инсценировка кукольного спектакля

24 декабря

10.00

Библиотека-филиал № 8

30.

«Елочные происшествия»: игровая программа

24, 25, 26 декабря

13.30

ЦДБ

31.

«Белая, пушистая! Снежная, волшебная!»: литературная игра

25 декабря 10.00

БСЧ – филиал №3

32.

«Очарование, неподвластное времени»: новогодний вечер.

25 декабря,

10-00

Библиотека - филиал № 9

33.

«Ларец новогодних чудес» : Мастер - класс

25 декабря

15.00

БСЧ – филиал № 1

34.

Лекция беседа ко «Дню Конституции РФ»

12 декабря в 14.00

16 каб. МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

35.

Лекция для населения «Оздоровление по нацпроекту»

13 декабря с 18.00 до 20.00

16 каб. МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

36.

Цирк «Вегас» г. Санкт-Петербург

13 декабря в 19:00; 14 декабря в 12:00, 16:00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Зрительный зал

37.

Лекция на тему «Женское здоровье»

17 декабря в 14. 00

16 каб. МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

38.

Концерт посвященный «40 лет ввода войск в Республику Афганистан».

18 декабря с 16.00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата Зрительный зал

39.

Концерт коллектива «Белая река»

19 декабря с 18.00 до 20.00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Зрительный зал

40.

Торжественное мероприятие в рамках 30-летия ОО «Акбузат»

20 декабря в 16.00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Зрительный зал

41.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека Гимназия № 25 – 7 – 8 кл.

21 декабрь

С 16.00 до 18.00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

42.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека Гимназия № 25 – 9 -11 кл.

21 декабря

с 18.00 до

20. 00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

43.

Концерт коллектива современного танца «Энерджи тим»

22 декабря в 15. 00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Зрительный зал

44.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

СОШ № 7

22 декабря с 18. 00 до

20. 00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

45.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

СОШ № 18- 5 кл.

23 декабря с 12.00 до 14.00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

46.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

СОШ № 22 – 5 -7 кл.

23 декабря с 16.00 до

18. 00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

47.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

СОШ № 22 – 8 – 11 кл.

23 декабря с 18. 00 до 20. 00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

48.

Новогоднее театрализованное представление «Кошкин дом» для учащихся СОШ №18

24 декабря с 10. 00 до

12. 00

Зрительный зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Дискозал

49.

Новогоднее театрализованное представление «Кошкин дом» для учащихся СОШ №18

24 декабря в 12. 00

Зрительный зал

Дискозал

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

50.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

СОШ № 18

24 декабря в 14. 00

Диско-зал

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

51.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

СОШ № 18

24 декабря в 16. 00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

52.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

СОШ № 18

24 декабря в 18.00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

53.

Новогоднее театрализованное представление «Кошкин дом» для учащихся СОШ № 19 – 1 – 4 кл.

25 декабря в 10. 00

Зрительный зал

Диско-зал

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

54.

Новогоднее театрализованное представление «Кошкин дом» СОШ № 11 – 5 – 6 кл.

25 декабря в 12.00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Зрительный зал

Диско-зал

55.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

СОШ № 19 – 5 – 7 кл.

25 декабря 14.00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Диско-зал

56.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

Кадетская школа – 7 – 8 кл.

25 декабря

в18.00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Диско-зал

57.

Новогодняя развлекательная программа и дискотека

Кадетская школа – 9 – 11 кл.

25 декабря

с 19.00

МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

Диско-зал

58.

Экспозиции: «Русская изба», «Башкирская юрта», «Животный мир», «Градостроительные организации»

16-25 декабря 2019

Историко-краеведческий музей

59.

Тематические выставки «От массовости к мастерству»

16-25 декабря 2019

Историко-краеведческий музей

60.

Тематическая выставка «Интерьер городской квартиры середины 20 века»

16-25 декабря 2019

Историко-краеведческий музей

61.

Цикл музейных выставок к 70-летию города «Мой город. Мой дом, моя семья»

Цикл выставок «Люди твои, город»

Выставка «Новые поступления от жителей города»

«Мы будем вечно этой памятью гордиться»

16-25 декабря 2019

Историко-краеведческий музей

62.

Квест. «Тайные коды музея»

Тематические музейные уроки «Цвети, родной Башкортостан», «Башкортостан глазами детей», «Яркие страницы истории становления Республики Башкортостан»

16-25 декабря 2019

Историко-краеведческий музей

63.

Этнографический квест «Башкирская юрта, русская изба»

16-25 декабря 2019

Историко-краеведческий музей

64.

Выставка «От героев былых времен» к Дню героев Отечества

Выставка «Великие имена в названиях улиц – Островский»

16-25 декабря 2019

Историко-краеведческий музей

65.

К100-летию М. Карима музейный урок «Как пело его сердце»

16-25 декабря 2019

Историко-краеведческий музей

66.

Игра – путешествие «В Новогоднюю сказку»

17,18,19 декабря 2019 12-30

11-15

12-20

Историко-краеведческий музей

67.

«Путь к себе. Продолжение» - персональная выставка Рушании Бадретдиновой, член Союза художников России и РБ, г. Уфа.

11.12.2019 г.

25.01.2020 г.

2 южных зала

Картинная галерея

68.

«Я художник, я так вижу» - выставка работ учащихся художественного отделения Центра Искусств.

06.12.2019 г.

11.01.2020 г.

Картинная галерея

69.

«Истоки вдохновения» - персональная выставка самобытного художника Ильясова Салавата Хафизовича. (г. Салават)

18.12.2019 г.

11.01.2020 г.

Картинная галерея

70.

Творческая встреча с автором выставки «Истоки вдохновения» - Салаватом Ильясовым.

18.12.2019 г.

Картинная галерея

71.

«Мы - Россияне» - мероприятие, посвященное Дню конституции РФ.

В тематической программе сформулированы основные представления о важности соблюдения законов государства; развитие гражданско-правового образования учащихся; формирование активной гражданской позиции и правового сознания; приобретение навыков правовой культуры; развитие гражданской инициативы и гражданской ответственности (теоретическая часть) развитие умения работать в группе, выслушивать мнение других и излагать свои мысли (конкурсно- познавательный блок).

декабрь

(для групп, по предварительной записи)

Картинная галерея

72.

Выставка-ярмарка новогодних подарков и изделий от творческого объединения «Страна Мастеров»

7, 14, 21 и 28 декабря

Картинная галерея

73.

Организация работы городских творческих групп педагогических работников

согласно циклограмме

74.

Организация работы городского Центра одаренности на базе ДД(Ю)Т, ЦД(Ю)ТТ, ДЭБС, ДЮЦ «Юность»

по

расписанию

75.

Организация работы межшкольного объединения «Педагогический класс» на базе УМЦ

по расписанию

76.

Организация работы межшкольного объединения «Медицинский класс» на базе медколледжа

по расписанию

77.

Организация работы межшкольного объединения «Junior skills» на базе ЦД(Ю)ТТ

по

расписанию

78.

Организация работы по разработке дистанционных курсов для одаренных учащихся в СДО “Центр одаренности”

по расписанию

79.

Единый урок по обучению информационной безопасности и цифровой грамотности детей

2-20 декабря

80.

Супервизия предметной области «Технология» в ОУ

11 - 20 декабря

81.

Городские соревнования по волейболу по программе “Серебряный мяч”

10-28 декабря 2019 года

82.

Познавательная игра в рамках месячника для ДЮП ОО и УДО «Безопасная елка»

16-17 декабря

ЦДЮТТ

83.

Городская акция «Дорожная закладка» среди отрядов ЮИД ОО г. Салавата

16-21 декабря

ЦДЮТТ

84.

Участие в V Открытом региональном чемпионате «Молодые проффесионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан - 2019

16 декабря ЦДЮТТ

85.

Муниципальный этап ВсОШ по математике (4 классы)

17 декабря

Лиц. №8

86.

Семинар-практикум для заместителей директора о УВР и учителей технологии п теме «Модернизация технологического образования в условиях реализации национального проекта «Образование»

18 декабря

87.

Семинар-практикум для заместителей директора о УВР и учителей технологии п теме «Модернизация технологического образования в условиях реализации национального проекта «Образование»

19 декабря

88.

Муниципальный этап ВсОШ по русскому языку (4 классы)

19 декабря

Лиц. №8

89.

Муниципальная диагностика (математика база)

19 декабря

90.

Семинар для участников городского конкурса “Учитель года-2020” с участием членов городского клуба “Учитель года”

19 декабря,

15.00

УМЦ

91.

Методический день в Гимназии №2 “Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон”

20 декабря

92.

Церемония награждения по итогам Городского конкурса поделок «Зимняя сказка»

20 декабря

ДДЮТТ

93.

Участие во Всероссийском проекте РДШ «Классная встреча»

20 декабря

ДДЮТТ

94.

Организация и проведение новогодних праздников в МБУ ДО ДД(Ю)Т г. Салавата (по отдельному плану)

21-29 декабря

ДДЮТТ

95.

Организация и проведение новогодних праздников в образовательных организациях

24-28 декабря

96.

Мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Башкортостан

24 декабря

97.

Открытое первенство МАУ СШ «Алмаз» г. Салават

по плаванию, посвященное 100-летию Республики Башкортостан

«Здоровье нации в здоровых детях»

16-18.12.2019г.

п/б «Алмаз»

14.45-18.30

98.

Чемпионат и первенство РБ по кикбоксингу

19-21.12.2019

ДС «Нефтехимик»

99.

Открытое первенство города по спортивной акробатике «Неприятие идеологии терроризма»

21.12.2019

ул.Северная, 6

100.

Новогодний турнир по дзюдо

22.12.2019

ДС «Нефтехимик»

101.

Полуфинал (1 раунд

Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд девушек до 15 лет (2006 г.р. и моложе) cезон 2019/20

17-22.12.2019

ДС «Нефтехимик»

102.

Первенство РБ среди детей 2006-2008 г.р. по хоккею с шайбой

21.12.2019

хоккейный корт «Алмаз»

103.

Первенство РБ среди юношей 2003-2005 г.р. по хоккею с шайбой

22.12.2019

хоккейный корт «Алмаз»

104.

Спортивно-водный праздник «Новогодние старты»

21 декабря

п/б «Золотая рыбка»

105.

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей 2003 г.р. вторая группа в сезоне 2019-2020 г.г. Юрматы-СКА - Хризотил - СКК Салават

21 декабря

11.00

22 декабря 12.15

СКК «Салават»

106.

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юниоров до 18 лет 2002 г.р. "Сильнейшие" группа В сезон 2019-2020 г.г. Юрматы-СКА - ХК Коркино - СКК Салават

21 декабря

13.15

22 декабря 10.00

СКК «Салават»

107.

Мини-футбол. Открытый Чемпионат города Салавата

(5 тур, 5 матчей)

21.12.2019

Спортзал МАУ СШ «Салават»

  • План мероприятий в Салавате с 16 по 25 декабря.