Требование для собственника транспортного средства о добровольном перемещении брошенного, разукомплектованного транспортного средства в место, предназначенное для хранения транспортных средств

15 Января 2020

Комиссией по обследованию брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств, действующей на основании Постановления Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан от «18» сентября 2019 г. № 2621-п выявлены транспортные средства, которые имеют признаки брошенного, разукомплектованного.

Место нахождения, государственный регистрационный номер и/или марка: между бул. C.Юлаева, д.12А , 1 подъезд и Островского, 61, ВАЗ-2104, белый, М940ЕР102.

Данное транспортное средство длительное время не используется, препятствует проезду, проходу пешеходов, уборке территории, проезду спецтранспорта и размещено с нарушением Правил благоустройства и санитарного содержания территории городского округа город Салават Республики Башкортостан, утвержденных решением Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан от 11 сентября 2019 г. № 4-40/406.

В случае, если транспортное средство до 25 января 2020 г. не будет добровольно перемещено, Администрацией городского округа город Салават Республики Башкортостан будут приняты меры по перемещению (эвакуации) транспортного средства на специализированную стоянку МБУ «Флора» г. Салават Республики Башкортостан, в соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории городского округа город Салават Республики Башкортостан.

Комиссия предлагает Вам принять меры по перемещению транспортного средства или обратиться лично в Управление городского хозяйства Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан по адресу: г. Салават, ул. К.Маркса, 22, приемная.

Телефоны для справок: 8(3476) 35-72-42.