Требование для собственника транспортного средства о добровольном перемещении брошенного, разукомплектованного транспортного средства в место, предназначенное для хранения транспортных средств.

11 Февраля 2020

Комиссией по обследованию брошенных, бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств, действующей на основании Постановления Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан от «18» сентября 2019 г. № 2621-п выявлены транспортные средства, которые имеют признаки брошенного, разукомплектованного.

Место нахождения

Марка, цвет и/или государственный регистрационный номер

г. Салават, ул. Гафури, 46, ведомственная стоянка

Ауди 80, молочный

А703АА 15

Данное транспортное средство в аварийном состоянии, препятствует уборке территории, занимает место на стоянке.

В случае, если транспортное средство до
26 февраля 2020 г. не будет добровольно перемещено, Администрацией городского округа город Салават Республики Башкортостан будут приняты меры по перемещению (эвакуации) транспортного средства на специализированную стоянку МБУ «Флора» г. Салават Республики Башкортостан, в соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории городского округа город Салават Республики Башкортостан.

Комиссия предлагает Вам принять меры по перемещению транспортного средства или обратиться лично в Управление городского хозяйства Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан по адресу: г. Салават, ул. К.Маркса, 22, приемная.

Телефоны для справок: 8(3476) 35-72-42.