Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Администрация городского округа город Салават Республики Башкортостан

Календарный план мероприятий в Салавате с 17.02.2020г. по 26.02.2020г.

14 Февраля 2020
76
0

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

1.      

Шахматный клуб

с 1 по 28 февраля

с 14.00 – 18.00

фойе 1 этаж МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

2.      

Встреча коллекционеров любительского объединения «Нумизматы»

Каждое воскресенье с 10.00 до 12:00

фойе 2 этаж МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

3.      

Встреча жителей, старших по домам по вопросам ЖКХ и другие.

Каждый понедельник

с 11.00 до 13.00

16 кабинет МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

4.      

Показ премьерных художественных фильмов для населения в формате 2D и 3D

С 01 по 29 февраля

в день до 7 сеансов

Зрительный зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

5.      

Фольклорные посиделки с учениками 1 – 4 классов. Путешествие по странам мира.

11 февраля

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

6.      

Концерт Гульназ Асаева

11 февраля

в 19.00

Зрительный зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

7.      

Лекция профилактика наркомании в подростковой среде «Наркотик знак беды» с показом документального фильма «Право на жизнь»

12 февраля с 13.00 до 14.00

16 кабинет МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

8.      

Концерт Назифа и Ко мастера сцены

12 февраля

в 19:00

Зрительный зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

9.      

Лекция профилактика табакокурения и употребление психотропных веществ, с просмотром документального фильма.

14 февраля с 13.00 до 14.00

16 кабинет МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

10.   

Молодежная дискотека, посвященная «Дню влюбленных» совместно с «Ровесником»

14 февраля с 18.00 до 21.00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

11.   

Семинар для населения гидроплазма вода для жизни

15 февраля с 12.00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

12.   

Концерт Эльмиры Сулеймановой

16 февраля

в 19.00

Зрительный зал  МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

13.   

Игровая развлекательная программа для учащихся

1 – 4 классов «Чудетство», рецепт хорошего настроения.

18 февраля с 13.00 до 14.00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

14.   

Лекция профилактика наркомании в подростковой среде «Наркотик знак беды» с показом документального фильма «Право на жизнь»

19 февраля с 13.00 до 14.00

16 кабинет МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

15.   

Концерт Зифа Нагаева

20 февраля

в 19.00

Зрительный зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

16.   

Вечер с Надеждой «Офицерский бал»

20 февраля с 19.00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

17.   

Лекция профилактика табакокурения и употребление психотропных веществ, с просмотром документального фильма.

21 февраля с 13.00 до 14.00

16 кабинет МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

18.   

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля

Зрительный зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

19.   

Вечер знакомств башкиро - татарский

21 февраля с 19.00

Диско-зал МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата

 

20.   

Экспозиции: «Русская изба», «Башкирская юрта», «Животный мир», «Градостроительные организации»

17-26 февраля 2020 г.

.

 

Историко-краеведческий музей

21.   

Тематические выставки «От массовости к мастерству»

 

17-26 февраля 2020 г.

 

Историко-краеведческий музей

22.   

Тематическая выставка «Интерьер городской квартиры середины 20 века»

17-26 февраля 2020 г.

 

Историко-краеведческий музей

23.   

Цикл музейных выставок к 70-летию города «Мой город. Мой дом, моя семья»

Цикл выставок «Люди твои, город»

Выставка «Новые поступления от жителей города»

«Мы будем вечно этой памятью гордиться»

17-26 февраля 2020 г.

 

Историко-краеведческий музей

24.   

Квест. «Тайные коды музея»

Тематические музейные уроки «Цвети, родной Башкортостан», «Башкортостан глазами детей», «Яркие страницы истории становления Республики Башкортостан»

17-26 февраля 2020 г.

 

Историко-краеведческий музей

25.   

Этнографический квест «Башкирская юрта, русская изба»

17-26 февраля 2020 г.

 

Историко-краеведческий музей

26.   

Временные тематические выставки:

«И мужеству забвенья нет», «Афганистан живая память»,

«Ленинград и Сталинград»

17-26 февраля 2020 г.

.

Историко-краеведческий музей

27.   

Уроки мужества:

«И мужеству забвенья нет», «Афганистан живая память»,

«Ленинград и Сталинград»

17-26 февраля 2020 г.

 

Историко-краеведческий музей

28.   

Урок мужества «Афганистан живая память»

18 февраля 2020 г. 14-15

Историко-краеведческий музей

29.   

«Защита Родины – священный долг»: книжная выставка

17 февраля

Краеведческая модельная библиотека-филиал № 4 “Мирас-собиратель, хранитель,проводник культурных традиций”

30.   

«Нашей армии герои»!»: книжная выставка ко Дню защитника Отечества

18 февраля

Детская модельная библиотека-филиал №7

31.   

«Во славу Отечества»: книжная выставка ко Дню защитника Отечества

18 февраля

Детская модельная библиотека-филиал №7

32.   

«Красота родного языка»: книжно-иллюстративная выставка

18 февраля

Юношеская библиотека-филиал № 2

33.   

«Нашей Родины защитники»: патриотическая выставка ко дню защитника Отечества

18 февраля

Центральная детская библиотека

34.   

«Рассказы о русской доблести»: патриотическая книжная выставка ко Дню защитника Отечества

18 февраля

Центральная детская библиотека

35.   

«Праздник армии родной»: открытый просмотр литературы ко дню защитников Отечества

18 февраля

МЦГБ «Интеллект-центр «Диалог»

Отдел обслуживания

36.   

«Путешествие в мир родного языка»(Тыуган тел донъяһына сәйәхәт): книжная выставка, посвященная Международному дню родного языка

19 февраля

МЦГБ «Интеллект-центр «Диалог»

Отдел обслуживания

37.   

«Родной, живой, неповторимый»: книжная выставка ко Дню родного языка

19 февраля

Центральная детская библиотека

38.   

«Как устроено наше государство?»: книжная выставка

19 февраля

Детская библиотека № 8

39.   

«Родной язык наш сладок и богат»: книжная выставка

19февраля

Библиотека исторического и духовного возрождения – филиала № 10

40.   

«Служат родине солдаты»: книжно – иллюстрированная выставка

20 февраля

Библиотека исторического и духовного возрождения – филиала № 10

41.   

«Флаг Башкортостана – Государственная святыня»: открытый просмотр литературы, посвященный дню Государственного флага РБ

20 февраля

МЦГБ «Интеллект-центр «Диалог»

Отдел обслуживания

42.   

«Символ мира и добра»: выставка одного события ко дню государственного флага РБ

20 февраля

МЦГБ «Интеллект-центр «Диалог» отдел читального зала

43.   

«Главный символ республики»: открытый просмотр ко Дню флага РБ

20 февраля

Центральная детская библиотека

44.   

«Богатствва нашего языка»: книжная выставка

20 февраля

Детская модельная библиотека-филиал №7

45.   

“Тыуған телем –моңло шишмә ”: выставка литературы о родном языке

20 февраля

Краеведческая модельная библиотека-филиал № 4 “Мирас-собиратель, хранитель,проводник культурных традиций”

46.   

«Родной язык – язык души»: книжная выставка

20 февраля

Библиотека искусств -филиал №5

47.   

«Защитникам Отечества посвящается»: книжная выставка

21 февраля

Библиотека искусств -филиал №5

48.   

«Символы республики»: открытый просмотр ко Дню Государственного флага РБ

21 февраля

 

Юношеская библиотека-филиал № 2

49.   

«Долго пахнут порохом слова»: книжная выставка (О. Берггольц)

21 февраля

Модельная библиотека семейного чтения – филиал №3

50.   

«23 февраля - День защитника Отечества» открытый просмотр

21 февраля

Библиотека семейного чтения – филиал №1

51.   

«Символы республики»: открытый просмотр

21 февраля

Библиотека исторического и духовного возрождения – филиала № 10

52.   

«Широкая Масленица»: книжно – иллюстрированная выставка

22 февраля

Библиотека исторического и духовного возрождения – филиала № 10

53.   

«Мужество, доблесть и честь»: выставка детских рисунков ко Дню защитника Отечества

 

22 февраля

Детская библиотека № 8

54.   

«В символах – наши корни»: книжная выставка и обзор ко Дню флага Республики

24 февраля

Краеведческая модельная библиотека-филиал № 4 “Мирас-собиратель, хранитель,проводник культурных традиций”

55.   

«Три цвета на фоне истории: выставка – информации ко Дню Государственного флага Республики Башкортостан

25 февраля

Библиотека семейного чтения – филиал №1

56.   

«Ради памяти павших, во имя живых»: патриотическая книжная выставка о Сталинградской битве

25 февраля

Центральная детская библиотека

57.   

«Деревенская проза Федора Абрамова»: открытый просмотр литературы

26 февраля

 

МЦГБ «Интеллект-центр «Диалог»

Отдел обслуживания

58.   

«Родное слово, родная речь»: интеллектуальная игра

18 февраля

18-00

Библиотека «Созвездие народов» -филиал №9

59.   

«Раз, два, левый!»: игровая программа

18 февраля

14.00 час.

Юношеская библиотека-филиал № 2

60.   

«Азбука безопасности» - познавательный час о правильном ситуационном поведении

19 февраля

Детская модельная библиотека-филиал №7

61.   

«Родной язык – неиссякаемый родник»: интеллектуальная игра, посвященная Международному дню родного языка

20 февраля

13.00

МЦГБ «Интеллект-центр «Диалог»

 

62.   

«Родной язык, как ты прекрасен час родных языков

20 февраля

Детская модельная библиотека-филиал №7

63.   

«Мой верный друг - родной язык»: музыкально-информационная композиция (к Международному дню родного языка)

20 февраля

13.00

 

 

Библиотека искусств -филиал №5

64.   

«Атам - әсәм теле – мәңгелек!»: беседа к дню родного языка

20 февраля

Краеведческая модельная библиотека-филиал № 4 “Мирас-собиратель, хранитель,проводник культурных традиций”

65.   

«Есть мужество, доступное немногим»: урок мужества

20 февраля 13.00

Модельная библиотека семейного чтения – филиал №3

66.   

«Достойны памяти и славы»:

вечер-реквием

20 февраля

17-00

Библиотека «Созвездие народов» -филиал №9

67.   

«Твои защитники, Россия!»: обзор книжной выставки

21 февраля 14.00

Центральная детская библиотека

68.   

«Слава тебе, Солдат»: патриотические чтения для малышей

21 февраля

Детская модельная библиотека –филиал № 7

69.   

«Достойны памяти и славы»: вечер-реквием

25 февраля

13-00

Библиотека «Созвездие народов» -филиал №9

70.   

«Как на масляной неделе мы блиночки свои ели!»: праздничные посиделки-

25 февраля

Краеведческая модельная библиотека-филиал № 4 “Мирас-собиратель, хранитель,проводник культурных традиций”

71.   

«Юные герои «сороковых, пороховых»: литературная композиция

25 февраля

Детская модельная библиотека-филиал №7

72.   

Творческая мастерская клуба по интересам “Селтэр” по шитью башкирских женских национальных украшений кашмау, нагрудник.

 

 

4,6,11,13,18,20,

25,27 февраля

Краеведческая модельная библиотека-филиал № 4 “Мирас-собиратель, хранитель,проводник культурных традиций”

73.   

Творческая работа фольклорно-поэтического коллектива “Комеш тэнкэ”

4,6,11,13,18,20,

25,27 февраля

Краеведческая модельная библиотека-филиал № 4 “Мирас-собиратель, хранитель,проводник культурных традиций”

74.   

Творческая работа клуба по интересам по бисеру “Мозаика”

3,10,17,24 февраля

Краеведческая модельная библиотека-филиал № 4 “Мирас-собиратель, хранитель,проводник культурных традиций”

75.   

«Родной язык, язык любимый»: тематический урок ко Дню родных языков

25 февраля

14.00 час.

Юношеская библиотека-филиал № 2

76.   

«По следам лягушки путешественницы»: литературный час

25 февраля

12:30

Детская библиотека № 8

77.   

«День рождения флага Республики Башкортостан »: познавательный час

25 февраля

12.30

Библиотека семейного чтения – филиал №1

78.   

«От сердца к сердцу. Только этот путь»: поэтический вечер

26 февраля

Модельная библиотека семейного чтения – филиал №3

79.   

Организация работы городских творческих групп педагогических работников

согласно циклограмме

 

80.   

Организация работы городского Центра одаренности на базе ДД(Ю)Т, ЦД(Ю)ТТ, ДЭБС, ДЮЦ «Юность»

по

расписанию

 

81.   

Организация работы межшкольного объединения «Педагогический класс» на базе УМЦ

по расписанию

 

82.   

Организация работы межшкольного объединения «Медицинский класс» на базе медколледжа

по расписанию

 

83.   

Организация работы межшкольного объединения «Junior skills» на базе ЦД(Ю)ТТ

по

расписанию

 

84.   

Месячник по военно – патриотическому воспитанию и спортивно - массовой работе, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23 января –

23 февраля

 

85.   

Участие в Республиканском конкурсе дизайнерских проектов «Арт-дизайн – 2020

( PRO-Design)»

1-28 февраля

 

86.   

Городской конкурс творческих работ» В праздники и будни вместе с Госавтоинспекцией» среди ЮИД обучающихся 1-9 классов ОО и УДО (ЦД(Ю)ТТ)

3 февраля – 2 марта

 

87.   

Акция среди отрядов ЮИД общеобразовательных организаций «Планета ЮИД» (ЦД(Ю)ТТ)

3 – 29 февраля

 

88.   

Турнир “Шахматы-2020” среди воспитанников ДОО

17 февраля

в 10.00

 

на базе Дворца творчества

89.   

ГМО учителей технологии

 

17 февраля

 

Лицей №8

 

90.   

Участие в заочном этапе республиканского конкурса “Учитель года Башкортостана-2020”

17 февраля

 

 

91.   

КПК по теме “Теоретические и методологические аспекты преподавания учебного курса “Основы религиозных культур и светской этики” в рамках реализации ФГОС НОО”

17-21 февраля

МБОУ “СОШ №22” г. Салавата

92.   

Пробные ОГЭ и ЕГЭ по предметам (СОШ №22)

17 – 21 февраля

 

93.   

КПК “Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ФГОС”

17-25 февраля

МБУ ДПО УМЦ г.Салавата

94.   

ГМО учителей ИЗО, музыки

18 февраля

 

СОШ №21

95.   

Практическое занятие с инспектором ГИБДД Потапенко С.Н.

18 февраля

 

ДОУ №32

96.   

Шахматный турнир на кубок главы Администрации

19 февраля

в 10.00

 

на базе Дворца творчества

 

97.   

Заседания ГМО руководящих и педагогический работников

19 февраля, на базе ОО

(по графику)

 

98.   

Совещание рабочей группы пилотной площадки по вопросам анализа, планирования, организации и контроля исполнения плановых работ деятельности. (МБОУ “СОШ №19” г. Салавата)

19 февраля

 

99.   

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, г. Уфа

19-20 февраля

 

100.                     

Апробация ЕГЭ по английскому языку (письменная часть) на базе МБОУ “Лицей №8” г.Салавата (ППЭ 233)

20 февраля

 

101.                     

Встреча с инспектором по пропаганде ДДТТ Потапенко С.Н.

20 февраля

 

ДОУ №28

102.                     

Участие в заключительном этапе республиканской олимпиады по истории Великой Отечественной войны 1941-1945гг. “Я помню. Я горжусь”

20 февраля, г. Уфа,

12.00

 

103.                     

Участие в I туре (Методическое портфолио) XXV Межрегионального конкурса “Учитель года башкирского языка и литературы - 2020”

20-27 февраля

 

104.                     

Городской праздник «Рыцарский турнир», посвященный Дню защитника Отечества для мальчиков-инвалидов и мальчиков с ограниченными возможностями здоровья

22 февраля

 

105.                     

КПК “Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в свете ФГОС ДО”

25 февраля - 4 марта

 

МБУ ДПО УМЦ г.Салавата

106.                     

Республиканский этап Олимпиады “Мы гагаринцы” по направлению “Интеллектуальная полиолимпиада”

25 февраля

г. Уфа

 

107.                     

Семинар для учителей истории и обществознания “Методические аспекты подготовки к ЕГЭ и ВПР по истории и обществознанию” с участием методистов издательства “Просвещение”

26 февраля,

 

СОШ №18,

14.00

108.                     

 Городской конкурс – фестиваль педагогических творческих коллективов, посвященном Году памяти и славы в России «Дорогами Победы» (ДОУ №40)

26 февраля

 

109.                     

Полуфинал личного первенства РБ по ледогари в классе мотоциклов «Минск» с объемом двигателя до 125 см3.. (возраст 10-15 лет) , посвященные празднованию 75-летия Победы в ВОВ

19.02.2020г.

Стадион «Строитель»

Малый трек

110.                     

Полуфинал личного первенства РБ по ледогари в классе мотоциклов «Иномарки» с объемом двигателя до 125 см3 (возраст 10-15 лет) , посвященные празднованию 75-летия Победы в ВОВ и «Дню защитника Отечества»

19.02.2020г.

Стадион «Строитель»

Малый трек

111.                     

Соревнования по фигурному вождению на мотоциклах среди родителей воспитанников МАУ СШ «Спидвей», посвященные празднованию 75-летия Победы в ВОв и «Дню защитника Отечества»

21.02.2020г.

Стадион «Строитель»

112.                     

Финал личного первенства РБ по ледогари в классе мотоциклов «Иномарки» с объемом двигателя до 125 см3 (возраст 10-15 лет) , посвященные празднованию 75-летия Победы в ВОв

22.02.2020г.

Стадион «Строитель»

113.                     

Финал личного первенства РБ по ледогари в классе мотоциклов «Минск» с объемом двигателя до 125 см3 (возраст 10-15 лет) , посвященные празднованию 75-летия

Победы в ВОв

22.02.2020г.

Стадион «Строитель»

114.                     

Полуфинал (2 раунд), Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд девушек до 15 лет (2006 г.р. и моложе) cезон 2019/20

21-26.02.2020г.

ДС «Нефтехимик»

115.                     

Открытое Первенство города Салавата по пулевой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества

22.02.2020г.

Тир, ул. Пархоменко,8

116.                     

Чемпионат города Салавата по русскому жиму, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2020г.

Пед колледж, ул. Калинина, 78

117.                     

Первенство города Салавата по стрельбе из лука, посвященное Дню защитника Отчества

16.02.2020г.

Тир, ул. Пархоменко,8

118.                     

Фестиваль спорта «Салават - за здоровы образ жизни 2020» посвященный Дню защитника Отечества празднику 75-летию Победы в ВОв

20-21.02.2020г.

МАУ СШ п/б «Алмаз»

Ул. Ленина,11А

Парк культуры и отдыха

119.                     

Мини-футбол. Открытое Первенство города (2 лига,

5 тур, 6 матчей)

22.02.2020

Спортзал МАУ СШ «Салават»

120.                     

Пауэрлифтинг. Чемпионат города среди мужчин и женщин ко Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в ВОв

22.02.2020

Дворец спорта «Нефтехимик»

121.                     

Настольный теннис. Республиканский турнир ко Дню защитника Отечества

22-23.02.2020

Дворец спорта «Нефтехимик»

122.                     

Мини-футбол. Тур Открытого Первенства РБ среди юношей 2008-2009 г.р.

23.02.2020

Спортзал МАУ СШ «Салават»

123.                     

Мини-футбол. Турнир среди юношей 2010-2011 г.р. ко Дню защитника Отечества

23.02.2020

Спортзал МАУ СШ «Салават»

124.                     

Соревнования по плаванию «День спринтера», посвященные Дню защитника Отечества и противодействию экстремизма среди детей и подростков

 

21.02.2020г.

п/б «Алмаз»

15.30

125.                     

Республиканский турнир по кикбоксингу

21-22.02.2020г.

 

г.Нефтекамск

126.                     

Пауэрлифтинг. Чемпионат России среди мужчин

18-22.02.2020

г. Москва

127.                     

Мини-футбол. Тур Открытого Первенства РБ среди юношей 2006-2007 г.р.

19.02.2020

г. Уфа

128.                     

Мини-футбол. Тур Открытого Первенства РБ среди юношей 2008-2009 г.р.

22.02.2020

г. Ишимбай

  • Календарный план мероприятий в Салавате с 17.02.2020г. по 26.02.2020г.