Внимание опрос!

25 Февраля 2020

Уважаемые салаватцы!

Приглашаем Вас принять участие в опросе: «Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления городского округа за 2020 год».

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2020 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.
Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте городского округа.

• Внимание опрос!