Состоялось рабочее совещание на башкирском языке, посвященное Международному дню родного языка.

25 Февраля 2020

В овальном зале Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан 21 февраля состоялось рабочее совещание на башкирском языке, посвященное Международному дню родного языка. В мероприятии приняли участие Хабибуллина Ф.Я., начальник Управления образования г. Салавата, Юлтимиров А.Ш., председатель Исполкома курултая башкир г. Салавата, методисты учебно-методического центра, учителя башкирского языка и литературы. Участники обсудили актуальные проблемы преподавания, вопросы сохранения и дальнейшего развития башкирского языка в общеобразовательных организациях г.Салавата.