ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

25 марта 2020

Администрация городского округа город Салават Республики Башкортостан информирует о том, что во исполнение распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 04.06.2018 № 515-р «Об утверждении плана мероприятий по организации работ по ведению Федеральной адресной системы и актуализации сведений государственного адресного реестра на территории Республики Башкортостан» на постоянной основе проводятся работы по приведению адресов объектов капитального строительства и земельных участков в соответствии с Единым государственным реестром недвижимости (далее - ЕГРН). В случае выявления несоответствия фактического адреса с данными ЕГРН изменение адреса осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов».

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(3476) 32-39-58 и 8(3476) 32-35-56, либо лично в отдел архитектуры и градостроительства Администрации по адресу: г. Салават, ул. Островского, д. 2, 2 этаж , каб. 7 и 11.