С Днем работников культуры!

25 Марта 2020

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры города Салавата!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!
Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие, как культура. И неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для тысячи салаватцев. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего города живут интересной культурной жизнью, участвуют в мероприятиях. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.
В этот праздничный день хочется пожелать вам оставаться вдохновленными, чуткими и креативными. Пусть фантазия никогда не иссякает, работа приносит вам удовольствие, проекты пестрят новыми идеями, а жизнь бурлит во всю силу! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

• С Днем работников культуры!