Приглашаем на "День чистоты"!

25 Марта 2020

Уважаемые салаватцы, присоединяйтесь!

Указом Главы Республики Башкортостан 2020 год объявлен Годом эстетики населённых пунктов, в рамках которого по всей республике запланированы масштабные мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий «Дни чистоты».

В нашем городе «Дни чистоты» проходят каждую пятницу с 15 до 17 часов.

Основным видом работ в эту пятницу станет ворошение снега, а где снег уже растаял будет проведена уборка территории от прошлогодней листвы и мусора. Поддержать чистоту и порядок на улицах города выйдут представители организаций, предприятий и учреждений города.

27 марта приглашаем всех неравнодушных жителей принять активное участие в весенних работах по санитарной очистке улиц и дворов. Общими усилиями мы можем сделать наш город чистым и ухоженным.

По вопросам уборки и выдачи инвентаря можете обратиться в управление городского хозяйства по тел. 35-39-60.

#дничистоты#дничистотыСалават#вместесделаемгородчище

• Приглашаем на