Уважаемые салаватцы!

2 Апреля 2020

Указом Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым по всей республике с 31 марта с 20.00 часов введен режим самоизоляции по месту проживания (пребывания) граждан.
Напоминаем, что выходить из дома можно только в исключительных случаях, а именно:

- обращения за экстренной, неотложной медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью;

- поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу;

- совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке;

- выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания;

- необходимости вынести бытовой мусор.

Во всех общественных местах (магазинах, аптеках, транспорте, за исключением такси) обязательно соблюдайте дистанцию - не менее 1,5 метров друг от друга. Носите защитные маски и перчатки. Мойте руки и снимайте верхнюю одежду по возвращению домой.
Внимание! Во всех случаях вам необходимо при себе иметь паспорт.
По вопросу выдачи специальных пропусков для поездок на работу можете обратиться к работодателю, а если у Вас сложились особые жизненные обстоятельства, при наличии подтверждающих документов, Вы можете обратиться по тел.8(3476)35-21-30 или по эл.почте 57.ok3@bashkortostan.ru .

Берегите себя и своих близких!

• Уважаемые салаватцы!