День чистоты

22 Мая 2020

Сегодняшняя пятница не стала исключением для участия в акции «Дни чистоты», в рамках объявленного Года эстетики населённых пунктов, который проходит по всей республике. Ресурсоснабжающие организации, МУП «Урал» и Управление городского хозяйства администрации наводят порядок в парке поселка Желанный. Общими силами был произведен спил веток, уборка прошлогодней листы и мусора, вырубка сухостоев и зарослей кустарников, а также покос травы.
Уважаемые жители, если Вы хотите принять участие в акции «Дни чистоты», вы можете присоединиться к уборке и облагораживанию своей территории каждую пятницу с 15 до 17 часов. По вопросам выдачи инвентаря можете обратиться в управление городского хозяйства по тел. 35-39-60.

• День чистоты