22 Мая 2020

27 мая 2020 года с 15.00 часов депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Айрат Азатович Каримов проведет встречу с избирателями, проживающими в границах Промышленного избирательного округа № 20, по вопросам, входящим в компетенцию депутата.

Прием будет вестись в формате видеоконференции в online режиме. Для участия необходим компьютер или смартфон с подключенным интернетом и установленной программой Zoom.

На прием необходимо предварительно записаться в рабочие дни с 15 до 17 часов по телефону +7 (3476) 39-12-22., либо заполнить форму, указанную на сайте www.akarimov.ru.

• Депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Айрат Азатович Каримов проведет встречу с избирателями.