Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

17 Июня 2020

Оплатить услуги водоснабжение и водоотведение и одновременно передать показания приборов учёта холодной и горячей воды можно   с 15-го по 25-е число каждого месяца, одним из нижеперечисленных способов:

1.                Дистанционно при оплате через мобильные приложения «Сбербанк онлайн», «УралСиб онлайн».

2.                Оплата счетов-извещений производится в отделениях Банков либо в отделениях Почты России.

3.                При оплате счетов-извещений в отделениях ПАО Сбербанк или ПАО УралСиб  показания приборов учета можно заполнять в поля счета-извещения.

С целью организации оперативной обратной связи с гражданами города организованы каналы приема информации:

1.     По электронной почте svkmkd@mail.ru, sv13k@mail.ru на все обращения граждане получают квалифицированный ответ.

2. По телефонным номерам операторам: 38-71-51, 38-71-52, 38-71-53,38-71-59, 917-801-32-32(оператор МТС).

3. Прием показаний приборов учета водопотребления и водоотведения от населения ведёт автоматизированный программный комплекс МУП «Салаватводоканал» 8-800-505-60-66 (звонок бесплатный), на городской номер 38-71-50, 8-905-354-89-28 (оператор билайн). Для передачи показаний необходимо четко по одной цифре назвать номер лицевого счета при первичном обращении. При повторной передаче показаний система определяет лицевой счет абонента по номеру телефона абонента.

4. Передать показания можно на  официальном сайте  МУП «Салаватводоканал» www.svk-rb.ru.

5.  Информацию и обращение можно передать в системе ГИС ЖКХ.

• Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!