Голосование по поправкам в Конституцию РФ

26 Июня 2020

25 июня стартовало общероссийское голосование по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации. Всего в Салавате для избирателей открыли свои двери 61 избирательный участок.
Избирательный участок № 575, находящийся в 116 квартале, единственный участок под открытым небом, но несмотря на это, голосование организовано с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований. Для голосующих предусмотрен набор с индивидуальными средствами защиты - маски, перчатки и ручки. Также на входе организовано измерение температуры бесконтактным термометром и обработка рук дезинфицирующими средствами. За этим участком закреплено 530 голосующих. Накануне, в первый день голосования, здесь отдали свой голос уже 17% .
Напоминаем, что с 25 июня по 1 июля можно будет проголосовать на дому или на участке для голосования. Эти позволит избежать массового скопления людей на избирательных участках. Также отметим, что каждому проголосовавшему выдается браслет и буклет со списком партнёров акции «Рахмат», где ждут скидки на товары и услуги.

• Голосование по поправкам в Конституцию РФ