Ремонт дорожного полотна

30 Июня 2020
В апреле этого года в Салавате началось обновление дорог, пришло время подводить итоги! Ремонт дорожного полотна и прилегающей территории в этом году проходит в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".Весной начались работы с кольца по ул.Первомайской и ул. Уфимской. Демонтировали старые бордюрные камни, произвели фрезерование. На днях закончилась укладка свежего асфальта, так же производится в порядок и прилегающая территория. Глава Администрации Салавата Игорь Миронов проинспектировал объекты, на которых работы подходят к завершению. Одно из замечаний - чистота после завершения работ. Остается доделать малое, но не менее важное для автомобилистов - нанесение разметки термопластиком и озеленение прилегающей территории.