Продолжается строительство дороги по улице Бекетова

17 Июля 2020

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идет строительство дороги по улице Бекетова. Глава города Игорь Миронов выехал на место, чтобы лично убедиться в темпах и качестве работы подрядчика. На сегодняшний день завершён монтаж ливневой канализации, ведутся работы по установке бордюрного камня. По словам главы темпы работ его не устраивают, необходимо ускориться и завершить всё до наступления осенне-зимнего периода. Также был поднят вопрос о необходимо обустройства въездов во двор, ведь людям должно быть удобно! Не мало важным является и прилегающая территория, которую необходимо привести в порядок, выровнять, посадить газон, чтобы дорога имела законченный и эстетический вид.
#БКАД #региональныепроекты #дорогиСалавата