11 Августа 2020

Уважаемые салаватцы!
12.08.2020 г. в 19.00 ч. мы проведем очередной брифинг по ситуации с коронавирусной инфекцией в нашем городе.
Присоединиться к конференции и получить ответы на интересующие вопросы в прямом эфире можно будет по ссылке: https://youtu.be/2xc-rygFwzU
В брифинге примут участие: глава администрации Игорь Миронов, главный врач Городской больницы Ильшат Яппаров, заместитель директора ООО «Медсервис» Евгений Кудрин, начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в г. Салавате Разиля Багаутдинова.
Для конструктивного диалога предлагаем Вам под данным постом оставить интересующие вопросы, связанные с ситуацией по коронавирусу.

• Состоится брифинг по ситуации с коронавирусом в ГО г. Салават 12 августа 2020 г.