Игорь Миронов проинспектировал ход работ на ул.Северную, Чапаева и Ленинградскую

17 Августа 2020

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» глава города Салават проинспектировал ход работ на ул.Северной и ул. Чапаева. В ходе осмотра были выявлены некачественно установленные местами бордюры, отсутствие занижения на тротуарах, не поднятые в уровень с дорожным покрытием колодцы – основные замечания, которые были озвучены подрядчикам, выполняющим ремонт дорог в нашем городе. Напомню, по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году в Салавате должно быть отремонтировано порядка 10 км. ​ Регулярно со специалистами управления городского хозяйства выезжаем на место проведения ремонтов с проверкой. На этот раз осмотрел ход работ на ул. Северной и ул. Чапаева. Именно эти два участка в последнее время вызывают наибольшее количество вопросов от горожан. И вопросов, надо сказать, справедливых. Помимо этих двух участков проверил ул. Ленинградскую. На этом участке существенных замечаний нет, но есть недоработки. С подрядчиками договорились, что до конца августа все замечания должны быть устранены. Обязательно проверю!

#БКАД #национальныепроекты #региональныепроекты