Приёмка дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

7 Сентября 2020

С сегодняшнего дня начали приёмку дорог, которые ремонтировались в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как и обещал, эту работу проводим совместно с депутатами и общественниками. Первой в списке значилась улица Первомайская (от памятника Салавату Юлаеву, до Администрации). Мы с коллегами прошли этот участок полностью, осмотрели, можно сказать, каждый метр дороги и тротуара. И, честно сказать, я был удивлён тем, что замечания, которые озвучивались ранее нами, не были устранены подрядчиком в полном объёме. Да, глобальных проблем нет, НО… достаточно большое количество недоработок, небрежно сделанной работы портят общую картину. Дал неделю на устранение. Будем проверять повторно.

Я ещё раз хочу подчеркнуть, что дороги с недоработками не принимаем, будут переделывать до тех пор, пока не сделают хорошо!!!

#салават #городсалават #командаХабирова #изкабинетаневидно #БКАД #БКАДСалават #ufa_rb # #ufa_bash