Идет завершающий этап работ дорожного полотна на улице Северной

25 Сентября 2020

Идет завершающий этап работ дорожного полотна на улице Северной от ул. Первомайской до бульвара Монтажников. После окончания всех работ по укладке асфальтобетона, нанесут термопластиковую разметку. Площадь дорожного покрытия составляет 1200 метров. Напоминаем, что текущий ремонт производится по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году в Салавате отремонтировано порядка 10 км. Все работы от начала и до конца контролирует служба дорожного надзора. Подрядная организация обещает завершить работы до 5 октября. На все работы устанавливается гарантия 5 лет.
#БКАД #региональныепроекты #национальныепроекты #Безопасныеикачественныеавтомобильныедороги #дорогиСалават