16 Октября 2020

Победителей и призёров конкурса за неравнодушие и активное участие поблагодарил глава Администрации ГО г.Салават Игорь Миронов.

По итогам смотра-конкурса в номинации «Организация осуществления воинского учета и предназначения (приписки) граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации» места распределились следующим образом. 3 место заняла Загитова Елена Викторовнаначальник общего отдела Филиала ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет в г. Салавате. 2 место заняла Юсупова Оксана Вячеславовна, начальник отела кадров ООО «Спецавтохозяйство Плюс». Победителем стал Логинов Владимир Викторович, главный специалист корпоративной защиты и гражданской обороны ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ».

В номинации «За высокие показатели и добросовестное отношение к работе по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе» благодарственным письмом наградили Сидорову Ирину Владимировну, бухгалтера МБУ «Ритуал Салават» городского округа город Салават Республики.

• Сегодня в Администрации города подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области мобилизационной подготовки среди организаций городского округа в 2020 году.