Завершены работы по нац проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

12 Ноября 2020

Мы завершили ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году, благодаря реализации программы удалось отремонтировать 7 улиц общей протяженностью 10 км: ул. Первомайская, ул. Северная, ул. Уфимская, ул. Ленинградская, ул. Чапаева, ул. Красноармейская, ул. Нуриманова.

Думаю, многие видели, что подход к работе подрядчиков мы изменили. Небрежность, недоработки и вообще любые недостатки мы заставляли переделывать. И это, наверное, был самый сложный момент, чтобы заставить подрядчиков ментально изменить подход к работе. Также в этом году решили, что принимать работу должны ещё и депутаты с общественниками. В целом, с поставленной задачей справились, хотя, безусловно, есть что улучшать и совершенствовать.

#салават #городсалават #БКАД #командаХабирова #дорогисалавата