Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!

20 Ноября 2020

В этом году ваш профессиональный праздник отмечается впервые и учреждении этой даты можно считать признанием важности вашей профессии. Сегодня, 20 ноября праздник отмечают работники дорожного хозяйства, воздушного транспорта, железнодорожники, автомобилисты и сотрудники водного транспорта, в общем все, кто трудится в транспортной отрасли.

В современном мире практически все сферы жизни связаны с транспортом. А развитие дорожно-транспортной сети является одним из важнейших показателей развития территории. В самых сложных условиях в любую погоду и в любое время суток вы выполняете свою работу.

Администрация ГО г.Салават выражаем вам огромную благодарность и говорит спасибо каждому из вас за труд! С праздником!

• Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!