Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

30 Декабря 2020

Жителям городского округа город Салават Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению в 2021 году.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований
с 1 января по 31 декабря 2021 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет. Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушными, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя городского округа.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке:  (https://golos.bashkortostan.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения
интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики
Башкортостан» и официальном сайте муниципального района (городского
округа)