12 Января 2021

Внимание Конкурс!

17 декабря 2020 года стартовал второй сезон Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» (далее-Конкурс). Конкурс проводится Президентской платформой «Россия-страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в соответствии с решением Наблюдательного совета АНО «РСВ» под председательством Президента РФ В.В. Путина.

Конкурс «Мастера гостеприимства» пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в феврале 2021 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Кроме оценки компетенций, в ходе Конкурса профессионалами индустрии гостеприимства будут оцениваться проекты участников. Авторы лучших проектов смогут представить их на рассмотрение наставников Конкурса. Финал состоится весной 2021 года.

Участие в Конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства и студенты.

Контактное лицо: Малыгин Евгений Иванович - руководитель конкурса «Мастера гостеприимства», тел.: +7 (968) 832-15-59, электронная почта evgeniy.malygin@rsv.ru.

Подробная информация в прикрепленном документе.

• Стартовал второй сезон Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства»